ХIV областной конкурс декоративно-прикладного творчества

С 30 ноября 2019 по 09 февраля 2020 года ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» проводит ХIV областной конкурс декоративно-прикладного творчества «Край родной», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне — «Славе – не меркнуть. Традициям – Жить!» среди образовательных организаций и организаций дополнительного образования, мастеров декоративно – прикладного творчества Иркутской области.

Участники конкурса:

— обучающиеся образовательных организаций Иркутской области и их педагоги;

— допускается только индивидуальное участие.

Работы могут быть выполнены по следующим номинациям:

— народный костюм и аксессуары;

— художественная обработка древесины;

— кукла (разная);

— народные художественные промыслы и ремёсла.

Конкурс (согласно положению) проходит в два этапа.

Первый этап с 30 ноября по 26 декабря 2019 г.: необходимо заполнить заявку на https://forms.gle/JQFkx7Z3Kvcr3qWT9. Электронные фотографии и согласие на обработку персональных данных отправляются по эл. почте: tehn_decorat@mail.ru с пометкой в строке «тема»: Край Родной. ФИО. Номинация.

Второй этап с 09 января по 09 февраля 2020 г.: Лучшие работы, прошедшие во второй этап (о чём участникам будет дополнительно сообщено по e-mail или телефону), оформляются в виде каталога и отправляют, либо доставляют по адресу:

664043 г. Иркутск, ул. Сергеева д. 3 ст. 3, офис 304 ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей», на имя: Кондрацкой Ларисы Леонидовны (с сообщением трек-номера почтового отправления по e-mail: tehn_decorat@mail.ru).

Скачать Положение

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий