О выездном родительском всеобуче «Семья и школа»

С целью укрепления института семьи в Иркутской области на основе развития связей поколений, формирования у детей со школьного возраста чувства ответственности, гордости за свою семью Министерством по молодежной политике Иркутской области проводится  выездной родительский всеобуч «Семья и школа».

Всеобуч проводится для школьников в возрасте от 14 до 18 лет включительно, родителей детей-школьников, специалистов школьного и внеклассного образования, специалистов органов по делам молодежи муниципальных образований Иркутской области.

Всеобуч проводится в 5 муниципальных образованиях из расчета: 3 муниципальных образования из группы I, 2 муниципальных образования из группы II. Перечень муниципальных образований Иркутской области (далее – муниципальные образования) приведен в приложении.

Муниципальные образования, не включенные в перечень, могут направить участников  в любое из утверждённых муниципальных образований по согласованию с принимающей стороной. Заявка со списком участников направляется непосредственно в адрес принимающей стороны.

Подробную информацию о проведении Конкурса можно получить в министерстве по адресу: Иркутск, ул. Ленина, 1, каб. 216, контактное лицо – Валеева Анна Витальевна, тел. (3952) 24-06-61, a.valeeva@govirk.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий