Байкальское кольцо-2019

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей» объявляет о проведении Региональной конференции краеведческих исследовательских работ школьников «Байкальское кольцо — 2019» (далее — Конференция).

Конференция проводится с 14 октября по 7 декабря 2 19 года и состоит из двух этапов:

1-й тур (заочный, отборочный) проход с 14 октября по 18 ноября и включает в себя регистрацию, экспертную работу и приглашение участников, прошедших на П тур Конференции. Для участия в туре Конференции в срок до 10 ноября 2019 г. необходимо подать в Оргкомитет заявку и краеведческую исследовательскую работ

1 -й тур (очный), проводится с 4 п 7 декабря 2019 г. на базе структурного подразделения ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова» оздоровительно-образовательного центра «Галактика», с.Одинск, Ангарского муниципального образования.

Тематические направления исследовательских работ обучающихся:

«География Прибайкалья»;

«История Прибайкалья»;

 Культура Прибайкалья».

Для участия в Конференции оргкомитет  приглашает обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования Иркутской области , в возрасте от 12 до 18 лет.

Предварительные заявки и конкурсное работы подаются в отдел краеведения и музейной работы ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» до 10 ноября 2019 г. на электронный адрес kraeved.irk@bk.ru с указанием темы письма: «БК- 2019».

Подробная информация о Конференции на сайте детирк38.рф

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий