К просмотру

     Уважаемые родители, классные руководители, обучающиеся! Информируем Вас о том, что Продюсерский центр «Молодёжные инициативы» (ООО) при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства Просвещения РФ, Союза кинематографистов России, а также Всероссийской Федерации Самбо и Федерации конного спорта России выпускает в широкий российский прокат художественный социально значимый фильм «Команда мечты» (возрастная категория 6+, в ролях: Я.Дапник, Р.Мадянов, Ю.Стоянов, В.Сычев и др.).

     В связи с высокой воспитательной и общественной значимостью фильма обращаемся к Вам с просьбой содействовать в организации коллективных походов учащихся и педагогов общеобразовательных учреждений в кинотеатры на просмотр «Команды мечты» в период с 29 августа по 10 сентября 2019 года. Подробнее о фильме можно узнать на официальной странице фильма www.komandafilm.ru

   О высоком художественном потенциале и общественной значимости фильма свидетельствует то, что в конкурсе Министерства культуры на производство детских и семейных фильмов проект «Команда мечты» (рабочее название — «Ближе, чем кажется — 2») занял первое место. О высокой общественной значимости свидетельствует экспертное заключение ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО», согласно которому «кинофильм «Команда мечты» имеет большой воспитательный и развивающий потенциал для зрителей всех возрастов, пропагандирует семейные ценности. Фильм рекомендован к массовому просмотру родителям и их детям».

     Продюсерский центр «Молодежные инициативы» совместно с Союзом кинематографистов России реализует различные социально-значимые проекты, направленные на развитие отечественного кинематографа и поддержку зрительского патриотически-ориентированного кино. Фильм будет интересен учащимся школ и сможет стать морально — нравственным ориентиром для подрастающего поколения. Педагогам фильм будет близок благодаря теме отношений поколений и формированию гражданского самосознания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий