Конкурс для волонтеров

Министерство образования Иркутской области напоминает о том, что Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» совместно в Федеральным агентством по делам молодёжи и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» проводит конкурс «Доброе не уходит на каникулы».

Цель конкурса – поддержка эффективной системы развития добровольчества (волонтерства) среди обучающихся Российской Федерации, повышение уровня мотивации обучающихся и их руководителей к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности.

Сообщаем о том, что до 15 сентября 2019 года продолжается прием заявок в номинации «Добрый старт» для волонтерских отрядов, действующих не менее 2-х лет. Обращаем Ваше внимание, что 500 волонтерских отрядов, победителей Конкурса в номинации «Добрый старт», ожидают призы в виде целевых грантов на поддержку деятельности. Выплата грантов будет осуществляться через образовательные организации, при которых действуют победившие в номинации отряды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий