Итоги первого этапа конкурса летних программ «Летняя планета»

На основании Распоряжения министерства образования Иркутской области от 6 мая 2019 г. № 272-мр ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» проведен первый этап III регионального конкурса летних программ для детей и молодежи «Летняя планета». Экспертной комиссией проведена содержательная экспертиза 34 конкурсных материалов из 20 муниципальных образований. По результатам экспертной оценки сформирован рейтинг участников I этапа «Методическая копилка».

На основании комплексной рейтинговой оценки, полученной в результате работы экспертов в АИС «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов», участниками II этапа «Летний калейдоскоп» конкурса «Летняя планета» стало и муниципальное автономное учреждение «Лагерь отдыха и оздоровления «Лосенок» города Усть-Илимска, которое в рейтинге участников первого этапа «Методическая копилка» в номинации «Будущее за нами» занимает 2 место с программой «Яркое детство».

Поздравляем коллектив загородного лагеря  с успешным завершением I этапа конкурса и благодарим за проявленную активность и профессиональный подход к своей деятельности.

II этап конкурса (очный) состоится до 18.10.2019г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий