Информационный день в ЦЗН

Областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Усть-Илимска в целях содействия занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, состоящих на профилактическом учете в ОДН и банке данных Иркутской области о семьях и несовершеннолетних находящихся в социально опасном положении (далее банк данных СОП) проводит мероприятие «Информационный день», 19.02.2019г., в 15-00, по адресу: ул. Героев Труда, 40, здание Центра занятости населения, каб.304.

Основная задача Мероприятия – проведение просветительской работы с несовершеннолетними гражданами, состоящими на профилактическом учете, с целью формирования социального самоопределения и трудовой активности, юридическое просвещение молодежи по вопросам занятости, информирование подростков о государственных услугах, оказываемых Центром занятости населения, возможностях трудоустройства, в том числе на квотируемые рабочие места.

Просим проинформировать несовершеннолетних граждан и их родителей о проведении мероприятия.

С планом проведения мероприятия «Информационный день по содействию занятости несовершеннолетних граждан, состоящих на профилактическом учете в ОДН и банке данных СОП» можно ознакомиться здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий