XXV региональная научно-практическая конференция «Шаг в будущее, Сибирь!»

Головной Координационный центр Российской научно- социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Иркутской области проводит с 14 по 16 февраля 2019 года на базе МБОУ «Лицей №1» г. Усолье-Сибирское XXV региональную научно-практическую конференцию «Шаг в будущее, Сибирь!», в рамках которой состоятся мероприятия: XXI региональная научная инженерная выставка «Изобретатель XXI века», XXII Региональный научно-практический симпозиум «Педагогические возможности исследовательской и проектной деятельности».

Конференция проводится при широкой поддержке научной и педагогической общественности, являясь ярким примером интеграции академической науки и организаций высшего образования Иркутской области, учреждений общего и дополнительного образования детей, объединяя заинтересованных в выявлении и развитии талантливой молодежи.

Конференция обеспечивает демонстрацию лучших научных достижений молодых исследователей Иркутской области и Восточной Сибири, является научно- профессиональной и образовательной программой для молодых исследователей.

В программе принимают участие 267 школьников из 72 образовательных организаций Иркутской области.

Основные мероприятия программы:

14 февраля 2019г.

10.00- Торжественное открытие

12.00- 14.30- Аудиторная защита работ, публичная защита – выставка, конкурс проектов

15 февраля 2019г.

10.00- интеллектуальный конкурс «Шаг в будущее, Абитуриент!»

10.00- региональный научно-педагогический симпозиум (программа для педагогов Иркутской области)

16 февраля 2019г.

11.00- закрытие конференции по адресу г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева, 20, МБУДО «Дом детского творчества».

По итогам конференции будут определены победители и призеры в каждой секции, а также подведены итоги в соревнованиях команд молодых исследователей Представительства Коронационного центра, которым будут вручены Научные кубки первой, второй, третьей степеней.

Информацию о проводимых мероприятиях и работе Головного Координационного центра можно посмотреть на сайте https://mboulyceum1.wixsite.com/koordinationcentre

Контактная информация:

Бубнова Нэля Владимировна – исполнительный директор Головного координационного центра «Шаг в будущее» по Иркутской области на базе МБОУ «Лицей № 1» г. Усолье-Сибирское, руководитель программы для детей, тел. 839543 (6-36-65).

Борис Наталья Анатольевна – заместитель директора МБОУ «Лицей № 1» г. Усолье-Сибирское, руководитель программы для взрослых, тел. 839543 (6-36-65).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий