Добро начинается с нас

Чтобы поверить в добро, нужно начать его делать.

22 декабря прошел традиционный благотворительный квартирник «Добро начинается с нас», который организовали мы, городской молодежный парламент. В нем приняли участие талантливые ребята города Усть-Илимска.

На квартирнике царила невероятно уютная и теплая атмосфера, здесь каждый мог показать себя и свое творчество, не стесняясь, что его кто-то осудит. Конечно же, волнение было, но все поддерживали выступающих бурными аплодисментами.

В этот день мы услышали множество популярных песен и стихотворений в исполнении ребят, но были и те, кто пишет песни и стихи самостоятельно. Этих одаренных ребят было слушать вдвойне приятнее, потому что все осознавали, что это авторские произведения.

Мероприятие шло 2 часа, но для нас этого времени оказалось слишком мало. Мы хотели продолжать еще и еще. Ведь всем понравилось вместе петь песни и слушать прекрасные стихотворения.

На собранные средства мы подготовим новогодние подарки детям с ограниченными возможностями и поздравим их с праздником.

Выражаем огромную благодарность всем ребятам  за чудесный вечер.

И в преддверии Нового года хочется пожелать всем самого лучшего, доброго и светлого, успеха во всех делах и начинаниях. С наступающим 2019 годом!

Городской молодежный парламент

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий