III слет РДШ в Иркутской области

С 3 по 6 декабря 2018 года мы, депутаты палаты учащейся молодежи ГМП, в составе 4 человек, приняли активное участие в работе III слета Иркутского регионального отделения Общероссийской общественно-юношеской организации «Российское движение школьников».

Мы познакомились с творческими и энергичными ребятами из разных уголков Иркутской области. Все вместе мы занимались проектированием и защитой проектов; работали по четырем направлениям деятельности РДШ (личностное развитие, гражданская активность, военно-патриотическое и информационно-медийное); обменивались опытом работы и инициировали идеи по развитию РДШ; встречались с интересными людьми и просто замечательно проводили время.

В рамках программы слета узнали и поучаствовали в новых для нас формах деятельности: нетворкинг (социальная и профессиональная деятельность, направленная на то, чтобы с помощью круга друзей и знакомых максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи) и баркемп (неформальная конференция, которая проходит в формате докладов, тренингов, презентаций и обсуждений).

По мнению всех ребят, слет был колоритным и запоминающимся. Мы вернулись с идеями, которые будем продвигать в наших школах и городе.

Видесюжет о нашем пребывании на III слете РДШ размещен в группе http://vk.com/ui_gmp.

 

Митяева Мария, депутат ГМП

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий