Подари улыбку

Дети — самое большое счастье, которое только может быть в жизни каждого человека. Появление ребенка в семье кардинально меняет жизнь ее членов в лучшую сторону, раскрашивая в яркие краски обычные будни. Многие малыши растут в любящих семьях и с детских лет окружены теплом и заботой, но, к сожалению, есть исключения. Далеко не все дети на Земле развиваются в нормальных условиях. Для того чтобы еще раз обратить внимание общества на эту глобальную проблему, было решено подарить детям праздник — Всемирный день ребенка.

20 ноября участники волонтерского объединения «Архитекторы добра»  Центра детского творчества провели мастер-класс по изготовлению сувениров для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, маленьких пациентов городской больницы.

Каждый ребенок мечтает преподнести своей мамочке самый лучший на свете подарок. Для мамы же никакая, даже самая ценная вещь, не сравнится с тем, что сделало ее дитя собственными руками. В преддверии Дня матери в России ребята сделали самые лучшие подарки для своих мам.

Клименко Наталья Викторовна,

педагог-организатор МАОУ ДО ЦДТ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий