В рамках работы Ассоциации «СОЗИДАЙ, РОССИЯ!» вводится в эксплуатацию управление общественными проектами, при участии школьных команд, на базе общественных проектов СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Министерство образования Иркутской области информирует о том, что в рамках реализации общественного проекта www.face-to-face.ru   и проекта СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ с 20 августа 2018 года организуется бесплатный образовательный курс ведения социального проектирования для учащихся «Созидай, Россия!».

В рамках Курса проводятся теоретико-практические занятия по организации учащимися праздничных дней «День знаний» (1 сентября) и «День учителя» (5 октября) с использованием «стен признаний» в образовательных организациях Иркутской области.

Участники Курса организуют в своем классе/школе день признаний в добрых чувствах школе/любимым предметам/учителям, а также снимают видеоролик, включающий проведенное интервью с участием одноклассников, рассказывающих о достоинствах своей школы.

С дополнительной информацией о Курсе можно ознакомиться на платформе «Стенапризнаний.рф»- «Созидай, Россия!», а также в информационной справке  (ознакомиться).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий