Стань участником конкурсов РДШ

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» приглашает принять участие в конкурсах и проектах Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», которые состоятся в 2018 году:

Всероссийский конкурс молодёжного творчества «Всероссийский фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» (номинация «Дети»). Возраст участников от 8 до 17 лет. Заявку и комплект конкурсных материалов необходимо направить на электронную почту vocalkids@rdcentr.ru с пометкой «ЯЛТРдети» (Приложения №№ 1, 2, 3).

Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы». Возраст участников от 8 до 17 лет.  Для участия в Конкурсе необходимо иметь действующую личную страницу в социальной сети ВКонтакте и подписаться на группу ВКонтакте «Добро не уходит на каникулы!» (https://vk.com/letodobra). Стать участником конкурса можно до 26 августа 2018 года  (Приложения №№ 4, 5).

Всероссийская смена «В парке будущего» состоится в период с 18 по 31 октября 2018 года в ВДЦ «Смена». Участниками Смены станут 200 школьников от 12 до 17 лет (включительно на момент проведения Смены). Для участия в конкурсном отборе необходимо на сайте рдш.рф в разделе «Конкурсы» в срок до 20 августа 2018 года (включительно)заполнить индивидуальную заявку (Приложения №№ 6, 7).

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018»  с вручением одноименной премии (Приложение № 8).

С приложениями можно ознакомиться здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий