Сказочные лабиринты игры: как технологии В. Воскобовича помогают развивать младших школьников

23 октября в МАОУ «СОШ №14» прошел насыщенный практико-ориентированный семинар, посвященный технологии В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры». Более 40 педагогов города собрались, чтобы изучить один из самых увлекательных подходов к развитию младших школьников.

В чем сила этой методики? В том, что она превращает обучение в приключение! Спикеры семинара наглядно показали, как с помощью сказочных сюжетов и персонажей можно развивать интеллектуальные и творческие способности детей. Педагоги узнали о целостной системе, где игра становится полноценным инструментом обучения, а ее «сказочная огранка» помогает детям с легкостью погружаться в процесс.

Семинар прошел в живой, диалоговой атмосфере и предоставил педагогам не только теорию, но и практические идеи для немедленного применения в работе.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий