Кубок города по шахматам памяти В. Г. Загибалова

C 19 по 22 сентября, в Доме спорта «Юность» состоялся Кубок города по шахматам памяти В. Г. Загибалова, в котором приняли участие около 100 шахматистов в возрасте от 7 до 75 лет. Первые три дня турнир проходил среди школьников в трёх возрастных категориях. В результате шахматных баталий ребята из МАОУ «СОШ  N 13 им. М.К. Янгеля» завоевали 8 наград ( столько же завоевала спортивная школа). Победителем и обладателем Кубка в своей возрастной категории стал ученик 6 А класса Батурин Михаил. Дипломы второй степени и серебряные медали получили 5 человек — Непокрытов Максим, Хороших Диана, Ивановских Дарья, Петрова Евангелина, Бархатов Дмитрий. В копилку команды положили две бронзовые медали Власенко Никита и Вавилова Кристина. Кроме того, для участия среди взрослых были приглашены лучшие по рейтингу в городе школьники. Из четырёх приглашённых двое ребят из нашей школы: Бархатов Дмитрий и Власенко Никита. По итогам турнира среди взрослых обладателем третьего места и премии стал ученик 11Б класса Власенко Никита. Поздравляем всех ребят — призеров и участников с открытием шахматного сезона. Желаем им интеллектуальных и творческих побед в этом учебном году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.