IX Всероссийский открытый конкурс программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления

Стартовал приём заявок на IX Всероссийский открытый конкурс программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления. Он продлится до 23 часов 59 минут по московскому времени 28 марта 2022 года.

Подробнее: https://fcdtk.ru/competition/6228580aea0462001e5fd4f2

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Положением о Конкурсе.

Для участия в Конкурсе автору конкурсных материалов необходимо зарегистрироваться на сайте детскийотдых.рф на странице Конкурса и разместить следующие документы (в электронном виде):

  1. Сопроводительное письмов произвольной форме с описью прилагаемых документов.
  2. Заявкана участие в Конкурсе с указанием названия программы или методического материала, номинации, информации об организации и авторах, приславших материалы на Конкурс, заверенная печатью организации;
  3. Согласиена обработку персональных данных от каждого лица, информация о котором содержится в Заявке;
  4. Информационная картав формате Word;
  5. Деловая репутацияавтора(ов) и организации, реализовавших представленную программу (или методические материалы), оформляется в свободной форме (как резюме) и включает в себя перечисление публикаций, участие в различных конкурсах, получение наград, поощрений и прочее по теме представленных на Конкурс материалов, а также в области воспитательной, патриотической, психолого-педагогической деятельности, социально значимой работы с детьми;
  6. Текст программы или методического материала(в формате Word, шрифт 12, интервал 1,5). Объем основного текста программы не должен превышать 30 страниц; объем методического материала – не более 50 страниц (за исключением изданных в типографии сборников). Структура программы должна соответствовать нормативным документам, методическим рекомендациям Министерства просвещения Российской Федерации.
  1. Приложение к программе или методическим материалам, раскрывающие основные позиции, указанные в программе (методических материалах), диагностический инструментарий, подтверждающий результативность проведенной работы, материалы СМИ, фото и видео.

Ждём ваших заявок!

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий