Продолжается прием конкурсных документов на получение премий Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей»

Документы на конкурс можно будет направить до 5 июня 2023 года (включительно). К участию приглашаются педагогические работники государственных, муниципальных, частных образовательных организаций Иркутской области, осуществляющих свою деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ (дополнительные общеразвивающие программы, дополнительные предпрофессиональные программы).

Требования к участникам:

  • наличие среднего профессионального или высшего образования;
  • основное место работы (место работы по совместительству) – организация, в которой педагог проработал не менее трех лет;
  • участник не являлся в течение последних трех лет, предшествующих году проведения конкурса, получателем премий Губернатора Иркутской области по итогам конкурсов среди работников организаций, реализующих основные и дополнительные общеобразовательные программы, а также получателем премии Губернатора Иркутской области лицам, подготовившим стипендиатов, которым назначены стипендии Губернатора Иркутской области для одаренных детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Заявку на участие и конкурсные материалы необходимо разместить в «АИС “Процедура проведения конкурсных материалов”» до 5 июня 2023 года (включительно).

По вопросам организации конкурса просьба обращаться по телефону: + 7 (3952) 500-904 (доб. 257, 362, 343) и электронной почте:  koncurs38@mail.ru – сектор развития конкурсного движения и инновационных практик ГАУ ДПО ИРО.

Вся информация о региональных конкурсах профессионального мастерства для педагогических работников и руководителей представлена в телеграм-канале «PROконкурсы38»: https://t.me/koncurs38

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий