Дополнительные разъяснения Министерства просвещения РФ по введению федеральных основных общеобразовательных программ

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России направило информацию от 22.05.2023 № 03-870 в дополнение к письму от 3 марта 2023 № 03-327 с разъяснениями по введению федеральных основных общеобразовательных программ (далее — ФООП), презентацию о введении обновленных федеральных государственных образовательных стандартов и ФООП, а также ответы на типичные вопросы, возникающие на региональном, муниципальном уровнях и уровне образовательной организации по введению ФООП.

Обращаем внимание, что в проектах обновленных ФООП федеральный календарный учебный график доработан с учетом поступивших предложений педагогической общественности.

  • Ответы на типичные вопросы, возникающие на региональном, муниципальном уровнях и уровне образовательной организации, о введении ФООП (скачать)
  • Презентация «О введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов и федеральных основных общеобразовательных программ» (скачать)
  • Информационное письмо Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования от 22.05.2023г. № 03-870 (скачать)

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий