Региональный семейный конкурс видеосюжетов «Семья38 – за безопасность дорожного движения!»

Конкурс проводится в рамках реализации в Иркутской области проекта «Безопасность дорожного движения» по направлению профилактики детского дорожнотранспортного травматизма.

Организаторы — ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» (региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности»).

Конкурс проводится в заочном формате с 25 марта по 25 мая 2023 года.

Всем участникам Конкурса (детям от 5 до 18 лет) необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования Иркутской области по ссылке https://р38.навигатор.дети/activity/1114/?date=2023-03-25

Тема конкурса видеосюжетов — «Правила перехода по пешеходному переходу» (Регулируемый и не регулируемый).

Регистрация участников: заявки на участие, согласия на обработку персональных данных (активная ссылка на заполненное согласие участника), видеосюжет (активная ссылка на видео) вставляются в поля электронной формы по ссылке https://clck.ru/33kdV7. На каждого участника заявка (электронная форма) заполняется отдельно до 25.05.2023 г.

Результаты Конкурса и наградная продукция (в электронном виде) будут размещены на сайте ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»: детирк38.рф после 15 июня 2023 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий