О начале конкурсного отбора на Майскую проектную программу по математике и теоретической информатике

Министерство образования Иркутской области информирует о начале конкурсного отбора на Майскую проектную программу по математике и теоретической информатике (далее – Программа), которая пройдет с 1 по 24 мая 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» (далее – Центр), созданного по инициативе Президента Российской Федерации в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей страны.
К участию в конкурсном отборе на Программу приглашаются обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций. Для участия необходимо до 15 марта 2023 года подать заявку на официальном сайте Центра по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1488/6944.
Подробные условия участия в Программе изложены в Положении (смотреть) и опубликованы на сайте Центра: https://sochisirius.ru.
Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания обучающихся — участников Программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».
Просим довести информацию до обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций.
По всем вопросам, связанным с участием в Программе, рекомендуем обращаться на адрес электронной почты: nauka@sochisirius.ru.

Плакат (скачать)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий