Старт грантового конкурса экологических проектов компании Эн+ 2023

Приглашаем принять участие в  Грантовом конкурсе экологических проектов Эн+!

Прием заявок продлится до 15 марта, финансовую поддержку в размере до 600 000 рублей получат проекты в области сохранения водных экосистем и биоразнообразия, поддержания экологического баланса природных территорий в регионах присутствия Эн+.

Вас ждут на презентацию «День открытых дверей грантового конкурса Эн+»

08 февраля (10.00-11.00 мск, ZOOM).

В ходе презентации будут озвучены условия участия, критерии оценки заявок, форматы поддержки для заявителей. Вам расскажут про новинки конкурса и познакомят с командой и грантополучателями, которые поделятся секретами успешных заявок и проектов.

20 февраля состоятся индивидуальные консультации для заявителей из Усть-Илимска. У вас будет возможность лично задать вопросы об участии в конкурсе, получить обратную связь на ваш проект, идею, обсудить логику реализации проекта с региональным менеджером конкурса.

О времени вашей консультации будет сообщено дополнительно после регистрации.

Место проведения: Администрация города.

Также для заявителей есть возможность участия в онлайн-консультации (дата по согласованию) и марафоне по подготовке проекта для участия в конкурсе (15, 22 февраля, 1 марта).

Участие во всех мероприятиях бесплатное, требуется регистрация на сайте https://enplus-grant.ru. Ссылка для подключения, более подробная информация о мероприятиях будет направлена на электронный адрес, указанный при регистрации.

Сайт конкурса, на котором можно скачать документы (положение, шаблон формы заявки) и зарегистрироваться на мероприятия https://enplus-grant.ru/. Прием заявок проходит в электронном виде на платформе.

  • Положение о конкурсе (скачать)
  • Форма заявки (для ознакомления и предварительной подготовки проекта) (скачать)
  • График мероприятий для заявителей (скачать)
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий