Всероссийская научно-практическая конференция «Классы психолого-педагогической направленности: научные подходы, эффективные практики, новые идеи»

ГАУ ДПО ИРО приглашает принять участие во Всероссийской  научно-практической конференции «Классы психолого-педагогической направленности: научные подходы, эффективные практики, новые идеи», которая состоится 21 февраля 2023 года. Начало работы Конференции в 09:00 по московскому времени.Формы участия в работе Конференции: выступление с докладом на секции; участие в работе секции в качестве активного слушателя; заочное (публикация статьи). Участие в Конференции бесплатное.
Контрольные сроки: сроки предоставления заявки и текста доклада для участия в качестве выступающего на Конференции – до 13 февраля 2023 года.
Сроки регистрации слушателей Конференции – до 16 февраля 2023 года.
Ссылка для регистрации: https://forms.yandex.ru/u/63c5054a02848f02aebc8a7f/
По результатам работы Конференции будет выпущен электронный сборник статей и тезисов с размещением на сайте ГАУ ДПО ИРО https://iro38.ru/. Публикация статей в сборнике бесплатная. К печати принимаются ранее не опубликованные работы, которые будут проверены через систему antiplagiat.ru (рекомендуемый объем авторского текста – не менее 50 %).

К участию в Конфенции приглашаются, как  педагоги, так и обучающиеся ППК.

Организатор Конференции оставляет за собой право отклонить материалы в случае несоответствия требованиям к оформлению, тематике Конференции или объема авторского текста менее указанного уровня.

С Положением о конференции можно ознакомиться здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий