О всероссийском конкурсе «Туристический код моей страны, города, поселка, района — РВОтуризм».

В соответствии с целями Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», цели и задачи которого соответствуют Указу Президента РФ от 07 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», запущен Всероссийский конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района — РВОтуризм». Направлен он на создание и разработку новых туристических маршрутов, проектов и инициатив, идей и практик, а также на популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации, создание единого привлекательного архитектурно-культурного пространства при формировании туристических маршрутов.

Организатором конкурса является Институт развития местных сообществ. Соорганизаторами и партнерами Конкурса выступают: Центр детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО Министерства просвещения РФ, Государственный университет управления, 1111 «Центр инноваций муниципальных образований», Центр исследований сетевой экономики МГУ им. М. В. Ломоносова.

К участию во Всероссийском конкурсе приглашаются граждане от 10  до 35 лет.

Конкурсные мероприятия пройдут в два этапа:

1этап — заочный, с 1 ноября 2022 года по 11 февраля 2023 года;

2этап — очный, с 12 марта 2023 года по 14 марта 2023 года в Москве, в рамках Международной туристической выставки ИНТУРМАРКЕТ-2023.

По вопросам организации и проведения конкурсных мероприятий, обращаться в исполнительную дирекцию: тел. +7 (495) 606-85-31; +7 (926) 816-60-73; (Семибратова Дарина Валерьевна), электронная почта: pro-tourism2022@mail.ru

Подробности проведения конкурса в Положении (просмотреть…)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий