О региональном конкурсе инфобаннеров научно-технической направленности «MODERN TECH»

В рамках организации деятельности по созданию и совершенствованию эффективной, отвечающей современным требованиям, системы работы с одаренными, талантливыми и высокомотивированными детьми министерством образования Иркутской области проводится региональный конкурс инфобаннеров научно-технической направленности «MODERN TECH» для обучающихся общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования детей Иркутской области в возрасте 14-18 лет включительно (далее – Конкурс).

Для участия в Конкурсе необходимо представить авторский информационный баннер, созданный по одной из указанных номинаций:

«Глобальные проблемы современности»;
«Великие люди XXI века»;
«Здоровый образ жизни как модная тенденция»;
«Техника будущего»;
«Жизнь в XXII веке».

В рамках данного положения под информационным баннером следует понимать баннер, информирующий о том или ином объекте, продукте, мероприятии и т.д. в соответствии с определенной номинацией.

Конкурс проводится в один этап, в формате заочного участия.

Сроки проведения с 17 октября по 30 декабря 2022 года.

Требования, предъявляемые к участникам Конкурса: индивидуальное участие или коллективное участие. Коллектив может быть общим количеством от двух до пяти человек и возглавлять его должен  педагогический работник (руководитель конкурсной работы).

В состав коллектива участников, кроме руководителя, могут входить обучающиеся от 14 до 18 лет общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования детей Иркутской области.

Руководителем коллектива может быть педагогический или руководящий работник образовательной организации, курирующий конкурсную работу по указанным номинациям.

Заявки на участие в Конкурсе подаются с 17 октября до 8 ноября 2022 года руководителем коллектива в автоматизированную информационную систему (далее – АИС) (https://konkurs.ric38.ru/).

С распоряжением можно ознакомиться здесь.

За дополнительной информацией можно обращаться по электронной почте: perseus.irk@rikp38.ru к Гавриленко Татьяне Георгиевне (заведующему отделом олимпиадного и конкурсного движения ОЦ «Персей»), с.т. 8-914-917-23-02, Непомнящей Екатерине Сергеевне (специалист по учебно-методической работе ОЦ «Персей»), с.т. 8-950-117-43-27.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий