Конкурс по математике «Я Решаю!»

Министерство образования Иркутской области информирует о проведении международного математического конкурса GS Group (далее холдинг) «Я Решаю!» (далее конкурс). Конкурс направлен на популяризацию технического образования и формирование кадрового резерва
для
инновационных отраслей российской промышленности.

Главный приз конкурса это именные стипендии, которые холдинг будет выплачивать победившим одиннадцатиклассникам при условии поступления в высшее учебное заведение на ряд специальностей, востребованных в высокотехнологичных отраслях промышленности.
Победители
из числа обучающихся 9 и 10 классов смогут без экзаменов поступить в одну из лучших математических школ страны Президентский физико-математический лицей No 239 в Санкт-Петербурге.
Кроме
этого, холдинг поддерживает контакт с финалистами конкурса и после поступления в высшие учебные заведения, привлекая их на работу на свои предприятия и рекомендуя другим компаниям отрасли.
Конкурс
проводится в три этапа в период с сентября 2022 по январь 2023 года:
с 5 сентября по 7 ноября 2022 года (онлайн-тур);
с 17 ноября по 2 декабря 2022 года (онлайн-тур);
с 28 по 29 января 2023 года (финальный тур).
Участие
в конкурсе бесплатное. К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций.
Подробности
и регистрация на сайте: https://math.gs-group.com/.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться здесь.

 Контактное лицо: Вера Несмашная, менеджер по связям с общественностью холдинга, тел.: 8(812)332-86-68 (доб. 0403), 8(911)187-84-24, email: v.nesmashnaya@spb.gs.ru.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий