Обсуждение проекта профессионального стандарта «Педагог-дефектолог»

Минпросвещения России информирует о разработке ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики РАО» проекта профессионального стандарта «Педагог-дефектолог».

В соответствии с пунктом 9 Постановления Правительства Российской Федерации от 22 января 2013 г. № 23 «О Правилах разработки и утверждения профессиональных стандартов» проект профессионального стандарта подлежит обсуждению с представителями работодателей, профессиональных сообществ, профессиональных союзов (их объединений), советов, Агентства в отношении профессий, включенных в перечень профессий, и других заинтересованных организаций.

В связи с изложенным информируем о размещении проекта профессионального стандарта на официальном сайте Совета по профессиональным квалификациям в сфере образования: https://spkobr.ru/upload/docs/pedagog-defektolog.pdf

Министерство образования Иркутской области просит дать свои предложения и замечания к вышеуказанному проекту профессионального стандарта, направив их по адресу электронной почты: spkobr@mail.ru в срок до 16 мая 2022 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий