Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» объявляет о проведении с 15 января по 5 апреля 2022 года регионального этапа X Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия». Конкурс проводится в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья — сильна Россия», приурочен к празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Цель Конкурса — приобщение подрастающего поколения к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства, изучения исторического прошлого и культурного наследия страны, воспитание ценностного отношения к семье, основанного на уважении и передаче лучших традиций от поколения к поколению.
К участию в Конкурсе приглашаются школьники и молодёжь в возрасте от 7 до 30 лет (включительно), учащиеся образовательных учреждений, студенты колледжей, ВУЗов, рабочая молодежь, педагогические работники организаций общего и дополнительного образования.
На Конкурс принимаются индивидуальные и коллективные проекты по следующим номинациям:
• литература (сочинение, рассказ, эссе);
• мультимедиа (мультимедийная презентация и/или видеофильм).
Участники Конкурса могут описывать в работах семейные реликвии близких и дальних родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые
реликвии, духовные ценности и традиции.
С условиями и этапами проведения конкурса, критериями оценки конкурсных работ можно ознакомиться в Положении (Приложении 1).

Заявки и работы на участие в Кронкурсе и конкурсные работы направляются на email: patriot@detirk.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий