Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства

Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях имени «Наташи Едыкиной», объявляет о проведении V Всероссийского конкурса рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства», приуроченного ко дню рождения Деда Мороза и направленного на профилактику ДТП в зимний период. Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства».

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 3 до 14 лет. Так же принимаются совместные работы с руководителями, родителями, братьями – сёстрами (оцениваются возрастные категории: 3-4 года; 5-6 лет; 7-8 лет; 9-10 лет; 11-12 лет;13-14 лет.) в каждой категории призовые места (грамота 1,2,3 место и за участие).

Приём заявок проходит: с 18.11.2021 г. по 18.12.2021 г.

Цель конкурса — профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей в зимний период времени через художественно-эстетические навыки и способности детей.

Задачи конкурса:

— активизация деятельности образовательных учреждений по обучения воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах в зимний период времени;

— повышения интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах в зимний период времени;

— приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах в зимний период времени;

— привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период времени;

— развитие творческих способностей детей.

(Надеемся, в работах будет отображено правильное поведение детей на дорогах в зимний период времени)

Для участия в конкурсе принимаются: творческие работы в виде рисунков на тему ПДД (в фото варианте подписанные файлы с ФИ участника, размер работ и техника исполнения значения не имеет), приложение 1 (заявка в электронном печатном виде, формат Word подписанные файлы с ФИ участника), приложение 2 (согласие в сканированном или фото варианте подписанные файлы с ФИ участника), приложение 3 — при необходимости.

Конкурсные материалы принимаются согласно положению конкурса строго на электронный адрес: konkurs@fond-edykina.ru

Подробная информация об организации и условиях проведения конкурсов указана в положении, которые размещены на сайте: www.fond- edykina.ru

Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий