Онлайн-трансляция дебатов ученых «Этика в профессиях» на Фестивале NAUKA 0+

9 октября 2021 года Благотворительный фонд «Система», оператор социальных инвестиций АФК «Система», в рамках образовательной программы «Лифт в будущее» проводит онлайнтрансляцию дебатов ученых «Этика в профессиях» на Фестивале NAUKA 0+. В преддверии мероприятия с 9 по 26 сентября 2021 года Фонд анонсировал конкурс «Этика в профессиях» среди учащихся 8-11 классов российских школ.В 2021 году отмечается столетие академика А.Д.Сахарова. В честь этой памятной даты, а также в Год науки и технологий в России во время дебатов школьники узнают больше о жизни яркого физика, исследуют проблему этики в разных профессиях и примут участие в конкурсе презентаций на тему: «Научная деятельность академика А.Д.Сахарова: проблема этики в профессиях». Лучшие 10 авторов презентаций будут приглашены на онлайн-защиту своих работ, где определятся финалисты.

Пять победителей конкурса вместе с сопровождающими получат возможность бесплатно отправиться в Москву на очные дебаты ученых «Этика в профессиях», которые пройдут 9 октября 2021 года в рамках Фестиваля NAUKA 0+.

Презентации принимаются от самих школьников по электронной почте info@mail.lift-bf.ru в срок до 23:59 по московскому времени 26 сентября 2021 года.

Критерии оценки презентаций и подробности участия описаны в Положении о конкурсе, которое приведено в Приложении №1 к данному письму. Сайт конкурса – https://liftbf.ru/event/konkurs-prezentatsij-pro-saharova.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий