Конкурс на лучшего работника сферы молодежной политики Иркутской области

Министерство по молодежной политике Иркутской области проводит конкурс на лучшего работника сферы молодежной политики Иркутской области (далее – Конкурс). Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса, который будет проводиться Федеральным агентством по делам молодежи с сентября по ноябрь 2021 года. Финальный очный этап состоится
в ноябре в г. Москве.Цель Конкурса – развитие профессиональной компетентности работников сферы государственной молодежной политики и повышение эффективности использования их кадрового потенциала.
В Конкурсе могут принимать участие руководители, специалисты структурных подразделений органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области, подведомственных учреждений органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области, осуществляющие деятельность в сфере молодежной политики, специалисты по работе с молодежью образовательных организаций Иркутской области.

Для участия необходимо:

— подать заявку на одну из 5 номинаций;

— записать видеоролик на тему: «Один день из жизни специалиста по работе с молодежью»;

— пройти индивидуальное онлайн-собеседование.
Документы на участие в Конкурсе принимаются с 15 июня 2021 года по 23 августа 2021 года в ОГКУ «Молодежный кадровый центр» на адрес электронной почты mkc_irkutsk@mail.ru с пометкой «ГМП 2021».

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий