Мой папа – пример и опора!

Семейный флешмоб под таким названием организует Фонд Андрея Первозванного при поддержке российской певицы, общественного деятеля Дианы Гурцкой и известного путешественника, художника Федора Конюхова.

Приуроченная к празднованию Дня отца акция пройдет с 14 по 20 июня 2021 года в социальных сетях.

Организаторы предлагают участникам флешмоба вспомнить смешной или вдохновляющий случай из жизни или нарисовать папин портрет. Возможно, кому-то захочется опубликовать фото с отцом или записать видео с поздравлениями.

Для участия в семейном флешмобе необходимо:

с 14 по 20 июня выложить на своей странице в Instagram, «Facebook», «Одноклассники» или «ВКонтакте» рисунок, фотографию, видео или текст, посвященный вашему папе (аккаунт должен быть открыт);

отметить пост хештегом #деньотца2021 и #фондандреяпервозванного и указать двух друзей;

пользователям Instagram нужно подписаться на страницу @happymaterinstvo и @bf_protek.

В ходе флешмоба будут разыграны призы: подарочный сертификат OZON от Фонда Андрея Первозванного и подарочный набор от благотворительного фонда «Протек». Организаторы случайным выбором определят 5 счастливчиков – участников акции.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 23 июня на странице @happymaterinstvo, на страницах Фонда Андрея Первозванного в «ВКонтакте» или «Facebook».

С более подробной информацией о проведении флешмоба и условиях участия в нем можно ознакомиться на сайте Фонда Андрея Первозванного: www.fap.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий