Для организаторов школьного волонтерского движения

Центр развития воспитания ГАУ ДПО ИРО приглашает организаторов школьного волонтерского движения пройти обучение на бюджетной основе по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные вопросы организации и сопровождения деятельности детских общественных объединений» в объеме 36 часов.

Курсы будут проходить с 12 апреля по 29 апреля 2021 года.

Программа ориентирована на совершенствование информационной и методической компетенции по вопросам организации и педагогического сопровождения деятельности общественного движения детей и молодежи. Программа носит практико-ориентированный характер, в ходе ее реализации на основе активных форм работы слушатели изучат нормативно-правовую базу, теоретические и методические основы организации детского коллектива с учетом стратегии государственной политики в области развития воспитания.

ВАЖНО! Обучение проходит с использованием дистанционных образовательных технологий.

По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Заявки необходимо направить на адрес электронной почты: m.belova@iro38.ru. Форма заявки на сайте ГАУ ДПО ИРО ( https://new.iro38.ru/povyshenie-kvalifikacii )

Методическое сопровождение курсов осуществляет: Белова Марина Владимировна — методист ЦРВ ГАУ ДПО ИРО тел. (3952)500-904 (доб.350).

E-mail: m.belova@iro38.ru,  каб. 123.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий