О IX Международном инженерном Чемпионате «CASE-IN»

В период с февраля по май 2021 года пройдет Основной сезон IX Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»® (далее – Чемпионат) – международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов (далее – ТЭК и МСК).В 2021 году Чемпионат пройдет в следующих лигах:

Школьная лига – соревнование школьников в решении инженерных кейсов и создании технического устройства, направленное на популяризацию знаний об энергетике и выявление наиболее перспективных учеников.
Победители Школьной лиги получают дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в технические вузы России.
Лига рабочих специальностей – командное соревнование для обучающихся профессиональных образовательных организаций, направленное на отбор перспективных обучающихся для работы в отраслевых компаниях.
Студенческая лига – командное соревнование среди обучающихся вузов в возрасте до 25 лет. Студенческая лига проходит в следующих направлениях: «Горное дело», «Геологоразведка», «Металлургия», «Нефтегазовое дело», «Нефтехимия», «Проектный инжиниринг», «Цифровой атом», «Электроэнергетика».
Победители Студенческой лиги получают возможность трудоустроиться в ведущие компании отрасли, пройти практику и стажировку, а также попасть в перспективный кадровый резерв.
Лига молодых специалистов – командное соревнование среди молодых специалистов компаний ТЭК и МСК в возрасте до 35 лет. Победители получают возможность принять участие на льготных условиях в отраслевых форумах и конференциях.
Контактное лицо: представитель оргкомитета – Ухлова Кристина Евгеньевна, +7 (918) 205 46 36, uhlova@fondsmena.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий