О II Международном форуме

25-26 февраля 2021 года в г. Иркутске состоится II Международный форум «Сибирь: Европа и Азия — диалог о медиации», организатором которого является Ассоциация «Байкальская Лига медиаторов».

Партнерами Форума являются Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области, Уполномоченный по правам человека в Иркутской области, Иркутское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России», Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека имени И.И. Молчанова — Сибирского.

Форум организован в целях обсуждения вопросов развития медиации в странах СНГ, обмена мнениями и практикой применения медиации, выработки предложений, направленных на дальнейшее интегрирование медиации в практику деятельности правозащитных организаций, государственных и муниципальных органов, в том числе, в деятельность образовательных организаций и организаций социального обслуживания при разрешении конфликтных ситуаций.

Участие в форуме примут профессиональные медиаторы, представители образовательных организаций, организаций социального обслуживания, профильных министерств и ведомств Иркутской области, научного сообщества. Кроме того, в форуме примут участие Уполномоченные по правам ребенка, человека в Пермской крае, Свердловской области и другие.

В рамках форума состоится Международная научно-практическая конференция «Медиация — культура диалога», а также запланированы к проведению различные тематические секции и мастер-классы.

К участию  в форуме приглашаются специалисты образовательных учреждений дошкольного и общего образования, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Итоговая программа Форума с ссылками для подключения к секциям, мастер- классам дополнительно будет размещена на главной странице официального сайта Уполномоченного (irdeti.ru) в ближайшее время.

Проект программы

Ссылка на подключение

Пленарное заседание. II Международный Форум «Сибирь: Европа и Азия — диалог о медиации»

Время: 10.00 (по мск 05.00)

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/82428390181?pwd=czBOV1lMcmNIMm04SWJOcnZxWnMydz09

Идентификатор конференции: 824 2839 0181

Код доступа: 152369

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий