Напоминаем о цикле семинаров-консультаций «Родительский всеобуч»

ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» напоминает о запуске цикл семинаров-консультаций «Родительский всеобуч» для родителей (законных представителей) обучающихся 8-11 классов.

Программа семинаров-консультаций направлена на расширение осведомленности родителей (законных представителей) в вопросах профессиональной ориентации и самоопределения обучающихся, на знакомство родителей с правовыми аспектами порядка поступления в профессиональные образовательные организации (колледжи, техникумы) и организации высшего образования, с ситуацией на региональном рынке труда, а также на распространение актуальной информации о мероприятиях профориентационного характера в регионе в 2021 году.

«Родительский всеобуч» проходит в период с февраля по апрель 2021 года на платформе Pruffme.

 Ссылка на подключение:

 https://pruffme.com/landing/centerprof38/tmp1611038544

При подключении к мероприятию на платформе будет размещена актуальная информация о расписании и чат с организаторами мероприятия.

Вся подробная информация о «Родительском всеобуче» находится на сайте ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» http://center-prof38.ru/ во вкладке Родительский всеобуч.
Расписание семинаров — консультаций «Родительский всеобуч»

18.02.- Выбор профессии: на пороге взрослой жизни

04.03.- Права и обязанности выпускников при сдаче государственного экзамена (ОГЭ/ЕГЭ)

18.03.- Региональный рынок труда

08.04.- Что нужно знать будущему абитуриенту СПО

22.04.- -Что нужно знать будущему абитуриенту ВУЗа

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий