Да здравствуют победители и лауреаты муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2021 году!

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2021 году, вопреки непредсказуемости жизненных ситуаций, успешно завершен. Поздравляем всех участников, членов жюри, организаторов, все сообщество дошкольного образования Усть-Илимска с этим событием! Год за годом городской конкурс объединяет лучшие педагогические кадры, ярких, творческих и преданных профессии энтузиастов, которые готовы поделиться своим опытом. Ежегодно конкурс наглядно показывает новые возможности совершенствования профессии педагога дошкольного образования, а благодаря тому, что дни конкурсных испытаний – это не только волнение, творческий азарт и вдохновение, но всегда новый опыт, идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия, они становятся новой точкой профессионального роста, шагом по ступенькам лестницы профессиональной карьеры.

Особые слова обращаем в адрес участников конкурсного марафона. Конкурс высвечивает многие личностные и профессиональные качества тех, кто рискнул принять в нем участие: креативность, целеустремленность, собранность, умение преодолевать трудности. Уверены, что данное событие дало импульс вашему профессиональному росту, совершенствованию педагогического мастерства. Своим участием, уважаемые коллеги, вы подтвердили высокий уровень статуса педагога и внесли достойный вклад в развитие дошкольного образования города. Вы доказали, что многое можете и в жизни, и в профессии, обладая обширными знаниями и многочисленными талантами.  Поздравляем всех с успехом! Пусть он станет вашим главным попутчиком в жизни!

Пожелаем победителю конкурса – Митрофановой Надежде Александровне, воспитателю МБДОУ № 22 «Искорка» – крепкого здоровья, оптимизма, ярких творческих идей и их успешного воплощения в дальнейшей педагогической деятельности. Пусть профессионализм, энергия и конкурсный запал поможет Вам покорить пьедестал регионального этапа конкурса «Воспитатель года России».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий