Прием предложений в МИК Иркутской области продолжается…

Министерство образования Иркутской области информирует о том, что Избирательная комиссия Иркутской области с 8 февраля по 9 марта 2021 года объявила прием предложений в состав Молодежной избирательной комиссии (далее — МИК) в марте 2021 года, в связи с истечением срока полномочий.
МИК является постоянно действующим совещательным и консультативным органом при Избирательной комиссии Иркутской области, создаваемым с целью содействия Избирательной комиссии Иркутской области в деятельности по повышению правовой и политической культуры молодых избирателей, формированию кадрового резерва избирательных комиссий в Иркутской области.
Членом Молодежной избирательной комиссии может быть назначен гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно или преимущественно проживающий на территории Иркутской области.
Информация о формировании МИК размещена на сайте Избирательной комиссии Иркутской области в разделе «Молодежь и выборы» (ссылка: https://mol.ikio38.ru/izbiratelnaya-komissiya-irkutskoi-oblasti-obyavlyaet-priem- predlozhenij-v-sostav-molodezhnoj-izbiratelnoj-komissii/).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий