IV Международная научно-практическая конференция

ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» совместно с Фондом развития детских лагерей, Министерством образования Новосибирской области, при информационной поддержке Министерства труда и социального развития Новосибирской области 3-4 декабря 2020 года организуют четвертую Международную научно-практическую конференцию «Социокультурные, психолого-­педагогические и организационно-управленческие проблемы сферы детского отдыха в меняющемся мире» (далее — Конференция).

Конференция проводится с целью обобщения исследований и популяризации лучших практик в сфере детского отдыха и предполагает участие ученых, методистов, психологов, педагогов, юристов и других специалистов сферы организации отдыха и оздоровления детей.

В ходе работы конференции будут рассмотрены социокультурные и психолого-педагогические проблемы детского отдыха, обучающие и воспитательные аспекты реализации программ детского отдыха, проблемы подготовки кадров в сфере детского отдыха, менеджмент и маркетинг в сфере детского отдыха.

Конференция пройдет дистанционно на площадке webinar.ru.

Зарегистрироваться на конференцию необходимо по ссылке: https://clck.ru/RwWrH

Дополнительная информация по вопросам организации конференции предоставляется по телефону ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» 8(495)488-69-45, доб. 400, по адресу электронной почты do@turcentrrf.ru, на сайте детскийотдых.рф, а также на сайте Фонда развития детских лагерей https://frdl.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий