Всероссийский конкурс профессионального мастерства

Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» информирует о проведении II (второго) Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов (должностных лиц) органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

II  (второй) Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов (должностных лиц) органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (далее — мероприятие) проводится с целью выявления лучших региональных и ведомственных практик профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально-опасном положении.

Мероприятие проводится в три этапа:

подача заявок – до 06.12.2020 г. (включительно),

предварительный отбор участников – до 11.01.2021 г. (включительно),

публичная демонстрация профилактических программ – до 12.04.2021 г.,

финал конкурса – 12-16.07.2021 г.

Для участия в мероприятии приглашаются специалисты (должностные лица) органов управления социальной защитой населения и учреждений социального обслуживания, специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, органов, осуществляющих управление в сфере образования и организаций, осуществляющих образовательную деятельность, специальных учебно-воспитательных учреждений открытого и закрытого типа, органов опеки и попечительства, органов по делам молодежи и учреждений органов по делам молодежи, органов управления здравоохранением и медицинских организаций, органов службы занятости, подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел, центров ременного содержания несовершеннолетних правонарушителей органов внутренних дел, учреждений уголовно-исполнительной системы, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, общественных объединений и некоммерческих организаций, осуществляющих меры по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Для участия в мероприятии участники в период до 24 часов по времени г.Москвы 06.12.2020 г. (включительно) направляют заявку.

Заявка для участия в мероприятии направляется посредством заполнения формы в Единой автоматизированной информационной системе «Подача заявок на оказание услуг» на официальном сайте организатора мероприятия в разделе «Сервисы» по ссылке.

Предварительный отбор мероприятия проводится в заочной форме. Для участия в предварительном отборе участники вместе с электронной заявкой направляют представление от направляющей организации или заявление о самовыдвижении. Для участия в предварительном отборе участники вместе с электронной заявкой представляют портфолио достижений участника мероприятия (форма во вложении). Портфолио представляет собой списочное перечисление достижений участника за последние три календарных года (до даты, предшествующей дате подачи заявки). Портфолио подписывается руководителем направляющей организации (или лицом его заменяющим). Портфолио должно содержать оттиск печати соответствующей организации.

Участники, принимающие участие в мероприятии в порядке самовыдвижения обязаны приложить к портфолио копии документов, материалов и/или иных сведений, которыми подтверждается соответствие критериям, заверенные в установленном порядке. Портфолио участника, принимающего участие в мероприятии в порядке самовыдвижения, должно быть подписано самим участником.

Финансовые вопросы:

За участие в мероприятии взимается тариф за совершение организационных и технических действий, связанных с оказанием услуг по обеспечению участия в мероприятии. Тариф за совершение организационных и технических действий, связанных с оказанием услуг по обеспечению участия в мероприятии за участие в мероприятии взимается на основании ст.31 Федерального закона от 19.05.1995 г. №82-ФЗ «Об общественных объединениях».

Для всех категорий участников мероприятия установлен единый размер тарифа за совершение организационных и технических действий, связанных с оказанием услуг по обеспечению участия в мероприятии:

— за участие в предварительном отборе мероприятия — 1 000 (одна тысяча) рублей 00 копеек за одну заявку.

— за участие в публичной демонстрации профилактических программ – 2 000 (две тысячи) рублей 00 копеек за одну заявку.

— за участие в финале мероприятия (питание, проживание, транспортное и организационное обеспечение во время проведения финала в г.Анапе с 12.07.2021 г. по 16.07.2021 г.) – 20 000 (двадцать тысяч) рублей 00 копеек за одну заявку (в том числе, для сопровождающих лиц).

Для оплаты тарифа юридическими лицами, от такого юридического лица должно поступить уведомление о подготовке документов для оплаты услуг, заполняемое в электронной форме на официальном сайте организации в разделе «Сервисы» => «ЕАИС «Подача уведомлений о подготовке документов для оплаты услуг» по ссылке.

Положение о порядке организации и проведения Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов (должностных лиц) органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (скачать).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий