О семинаре-презентации методического пособия «Воспитание в современной школе: от программы к действиям»

В июле 2020 года примерная программа воспитания, разработанная по заданию Министерства просвещения РФ в Институте стратегии развития образования РАО, внесена в реестр примерных образовательных программ. Институт является Федеральным координатором по внедрению примерной программы воспитания в образовательных организациях Российской Федерации. 

15 октября на площадке Института пройдет семинар-презентация методического пособия «Воспитание в современной школе: от программы к действиям», авторами которого являются разработчики примерной программы воспитания. На семинаре вы познакомитесь со структурой и содержанием пособия, с методическим и организационным сопровождением разработки и реализации программ воспитания в образовательных организациях.

Приглашаем к участию в работе семинара руководителей и педагогов образовательных организаций, региональных координаторов по апробации и внедрению примерной программы воспитания, представителей региональных систем повышения квалификации педагогов.

Время работы семинара: 15 октября 2020 года, 11-00 — 12-00 (указано московское время). Трансляция семинара доступна на YouTube канале Института стратегии развития образования РАО.

Для участия в семинаре необходимо пройти по ссылке:

https://youtu.be/k6DTopqqx68

Всего доброго! До встречи!

С уважением, коллектив разработчиков примерной программы воспитания

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий