Итоги. Муниципальный конкурс ко Дню отца

С 10.09.2020г. по 12.10.2020г. в городе прошел литературный конкурс «Фотография, о которой нам хочется рассказать», посвященный Дню отца в Иркутской области (далее-Конкурс).  

В 1 туре (отборочном) приняли участие 79 семейных  команд, во 2 туре (конкурсном) — 55 семейных команд из 19 муниципальных образовательных учреждений. В номинации «Дебют отцовства» поступило 5 творческих работ, в номинации «Отцы и дети»- 27 творческих работ, в номинации «Быть отцом – это как?!» — 23 творческих работы.

Возраст участников Конкурса от 2 лет  до 45 лет (включительно).

Экспертной комиссией, куда вошли представители Управления образования, МКУ ЦРО, Совета женщин, Совета отцов и Городской Думы,  были определены победители и призеры в каждой номинации (приказ Управления образования от 13.10.2020г. № 586).

В преддверии Дня отца, учрежденного указом Губернатора в Иркутской области, Управление образования Администрации города Усть-Илимска  желает всем настоящим мужчинам, ответственным и успешным отцам, верным своему родительскому долгу, преданным своим детям – крепкого здоровья, благополучия и радости в семье, успехов в работе, счастья в жизни!

P.S. 15.10.2020г. для награждения дипломы победителей и призеров будут переданы представителям муниципальных образовательных учреждений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий