Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

До 20 октября 2020 года открыта регистрация на отборочный этап третьего сезона Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!».

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!» — это образовательный проект с конкурсной составляющей для студентов и выпускников российских учебных заведений любой специализации, реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Кубок «Управляй!» предлагает участникам стать топ-менеджерами виртуальной компании в формате обучающей онлайн-игры, которая проходит в бизнес-симуляторе и позволяет выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда, дает рекомендации по личному и профессиональному развитию.

К участию приглашаются студенты и выпускники учебных заведений высшего и среднего профессионального образования любой специализации. Возраст участников кубка должен быть от 18 до 25 лет.

Для участия необходимо:

  • пройти регистрацию до 20 октября 2020 г. на платформе кубка управляй.рф;
  • в личном кабинете кубка (на платформе управляй.рф) пройти тестирование (диагностика универсальных компетенций);
  • ознакомиться с задачами — после регистрации вам придет письмо с дальнейшими инструкциями по участию в проекте.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте управляй.рф

Инструкция по регистрации

Презентация проекта

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий