О форуме «Формула согласия»

Федеральное агентство по делам молодежи проводит Всероссийский форум по профилактике экстремистских проявлений и идеологии терроризма среди молодежи «Формула согласия» (далее — Форум), который состоится с 5 по 9 октября 2020 года.

В рамках форума будут проходить пленарные дискуссии, образовательные мероприятия и проектные сессии по направлениям: «Профилактика идеологии терроризма», «Профилактика асоциального поведения», «Профилактика экстремизма», «Профилактика потребления психоактивных веществ», «Информационная безопасность».
Для участия в Форуме приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующие государственную молодежную политику по направлениям профилактики асоциальных и деструктивных проявлений в молодежной среде, специалисты в сфере национальных и религиозных отношений, представители общественных организаций, занимающиеся межнациональными отношениями, представители диаспор и религиозных организаций, представителей организаций, занимающиеся вопросами информационной безопасности, наиболее активные представители блогосферы.
Для участия необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее — АИС «Молодежь России») на сайте: myrosmol.ru.
В рамках Форума состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов (далее — Конкурс). В Конкурсе могут принимать участие официальные участники Форума — граждане России в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).
Максимальный размер гранта составляет 1,5 млн рублей.
Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России», стать участником форума, подать заявку на Конкурс и прикрепить к заявке заполненный проект и полный комплект обозначенных сканов-копий документов.
Заявки на участие принимаются до 23 сентября 2020 года.
Для консультаций по вопросам участия в Конкурсе участник может обратиться к организатору Конкурса по телефону: +7 495 668-80-08 (доб. 2).


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий