ГОРОДА ДЛЯ ДЕТЕЙ: новая встреча онлайн

23 сентября 2020г. в 10.00 по мск Фонд поддержки детей проводит традиционную встречу представителей муниципалитетов России «Родом из детства». Это мероприятие – одно из важнейших в программе «Города для детей. 2020» — пройдет в формате видеоконференции. Партнером Фонда в ее организации выступает Правительство Новгородской области. Начало трансляции – 10.00 по мск.

Тема для заинтересованного общения выбрана актуальная: участники онлайн-встречи будут говорить о роли муниципалитетов в патриотическом воспитании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Опытом работы в этом важнейшем направлении с коллегами поделятся представители администраций Великого Новгорода, Боровичского, Демянского, Маловишерского, Валдайского муниципальных районов Новгородской области.

После содержательного виртуального тура по муниципалитетам региона участники видеоконференции узнают о первых итогах и первых успехах в реализации на территории Новгородской области приоритетного регионального проекта «Формула успеха моей семьи». А также познакомятся с уникальными технологиями и методиками воспитательно-просветительской работы с подростками и молодежью, которые внедряют в свою практику общественные организации региона. Виртуальная встреча участников программы «Города для детей» обещает быть насыщенной и практически полезной. Подключиться к прямому эфиру, задать вопросы спикерам можно на Youtube-канале Фонда, пройдя по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCUXVY_vG4EHnHcMvt_GBflw.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий