Стартуют курсы повышения квалификации «Введение в медиацию»

Ассоциация «Байкальская лига медиаторов» реализует проект «Конструктивный диалог: развитие медиации для решения конфликтов разных групп в местных сообществах». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Цель проекта: создание условий для снижения социальной напряженности, конфликтности и гармонизации отношений в местных сообществах Иркутской области.

В рамках проекта «Конструктивный диалог: развитие медиации для решения конфликтов разных групп в местных сообществах» проводятся курсы повышения квалификации «Введение в медиацию» с выдачей удостоверения о повышении квалификации.

Даты проведения курсов:

2 группа обучения (11,13,14,17 августа), 3 группа обучения (18,20, 21, 24 августа). Количество мест ограничено.

Курсы повышения квалификации проводятся за счет средств гранта, предоставленного Фондом президентских грантов и бесплатны для участников. Обучение будет проходить на онлайн площадке Zoom, в первой половине дня с 9.00 до 13.30.

Слушатели курсов повысят уровень теоретических знаний в сфере медиации, усовершенствуют практические навыки конструктивного урегулирования конфликтов.

Заявки принимаются по адресу эл. почту mediaciafirst@yandex.ru, необходимо указать Ф.И.О участника, место работы и контактные данные (адрес эл. почты и телефон).

По всем вопросам можно обращаться в АНО БЛМ по телефону: 8 (924) 8329652 (контактное лицо- Кузнецова Ксения Сергеевна).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий