Поддержим проекты Иркутской области

В настоящее время АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и  Арктики, Федерального агентства по туризму проводится Всероссийский конкурс на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России.

От Иркутской области в конкурсе принимает участие два проекта: «Туристско — рекреационный кластер «Байкальская экологическая лаборатория развития человечества» (Иркутский район, п. Большое Голоустное) и «Туристско –рекреационный кластер «Южный Байкал» (Слюдянский район»).

На сайте конкурса https://priroda.life/geography/ стартовало народное голосование за лучший экологический проект. Голосование завершится 23 июля. Проголосовать можно  через аккаунт любой соцсети или после регистрации на сайте.

Уважаемые горожане! Поддержите проекты нашего региона! В разделе «География» необходимо выбрать Иркутскую область, наши проекты и нажать подтверждение.

P.S. В разделе «География» можно проголосовать, нажав «сердечко», за неограниченное количество проектов, но за каждый из них один раз. Также необходимо учитывать, что изменить своё решение и убрать лайк невозможно.
При открытии карточки каждого региона можно не только проголосовать за понравившийся проект, но и увидеть, сколько лайков уже отдано за него и сколько лайков в сумме уже набрал регион. Кроме того, как только наберётся значительное число лайков, в разделе появится рейтинг десятка регионов, получивших наибольшее число голосов.
То, какой проект реализуют рядом с вами, может повлиять и на вашу жизнь. Результаты голосования будут представлены 28 июля на заседании Конкурсной комиссии. Проект, набравший наибольшее количество лайков, но не вошедший в ТОП-30, получит возможность стать 31-ым проектом, который пройдёт в следующий этап конкурса и примет участие наравне с другими финалистами в Акселерационной программе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий