Всероссийский конкурс «Растим гражданина»

С 1 июня по 10 ноября 2020 года проводится Всероссийский конкурс социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина».

Организатором Конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации. Руководство организацией и проведением Конкурса осуществляет автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций».

К участию в Конкурсе приглашаются педагоги, использующие социально активные технологии воспитания обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного образования, а также совершеннолетние студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования педагогической направленности.

Положение о проведении Конкурса прилагается.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения Конкурса можно узнать по телефону +7-985-307-8260 (Головин Борис Николаевич), по адресу электронной почты forumpatriot@mail.ru, а также на сайте растимгражданина.рф.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий