Муниципальный конкурс «Папины объятия»

День отца — трогательный праздник, представляющий очередную возможность сказать своему родителю несколько теплых слов, заявить о своей любви к нему. Любовь и уважение к родителям формируют личность человека, поэтому данные праздник значимый. В этот день все мужчины, ставшие отцами, принимают подарки и поздравления от своих детей, а также родственников, знакомых.

Фиксированной даты День отца не имеет, но каждый год в России и нескольких других странах он приходится на третье воскресенье июня, в 2020 году – это 21 июня.  В каждой стране, городе  по — особому отмечают День отца. В нашем городе в преддверии этого праздника, в рамках муниципального проекта «Сетевой вспомогательный комплекс «Родительская образовательная среда»,  был организован муниципальный конкурс в двух номинациях:

Предлагаем горожанам   до 29.06.2020г. проголосовать за понравившиеся творческие работы. Конкурсные работы, набравшие наибольшее количество баллов, будут признаны победителями муниципального конкурса.

P.S.  29.06.2020г., в 10.30, оргкомитетом подведены итоги конкурса.

В  номинации «Фотография «Папины объятия» победителем стала семья Воробьевых, призерами – семья Ранчковских и  семья Шипицыных.  В номинации «Фотография «Папа может все, что угодно!» победители – семья Воробьевых, призеры — семья Литвиновых,  семья Шевченко и Кошелевых. В номинация «Видеорассказ «За что я люблю своего папу?» наибольшее количество голосов набрала семья Манжос, призерами стали семья Остроуховых и семья Посницких

Победителям и призерам конкурса  дипломы будут переданы  08.07.2020г. в образовательных учреждениях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий