Об областном конкурсе на лучшее мероприятие по патриотическому воспитанию

Законодательным собранием Иркутской области   с 15 мая 2020г. проводится конкурс на лучшее мероприятие  по патриотическому воспитанию обучающихся общеобразовательных организаций, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза Белобородова А.П.

Мероприятие  по патриотическому воспитанию обучающихся общеобразовательных организаций  должно быть посвящено уроженцам и жителям Иркутской области, в  том числе воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, бывшим малолетним узникам концентрационных лагерей, «детям войны», труженикам тыла, участникам боевых действий.

По итогам конкурса определяются три победителями отдельно по трем номинациям:

1)»Лучшая общеобразовательная организация, расположенная на территории городского поселения»

2)»Лучшая общеобразовательная организация, расположенная на территории сельского  поселения»

3)»Лучшая общеобразовательная организация, расположенная на территории городского округа».

Заявки на участие в конкурсе и материалы принимаются с 15 мая по 31 октября 2020 года  отделом по взаимодействию с общественными объединениями управления по взаимодействию с общественными объединениями управления по взаимодействию с органами местного самоуправления и общественными объединениями  аппарата Законодательного Собрания Иркутской области на электронную почту: beloborodov_konkurs@mail.ru или по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а. По всем вопросам обращаться по телефонам  тел. 8(3952)28-69-03, 28-69-02.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий