Важно для руководителей общеобразовательных

В рамках мероприятий федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» в 2020 году Министерство просвещения Российской Федерации и Фонд новых форм развития образования совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации реализуют комплекс образовательных программ для руководителей общеобразовательных организаций по вопросам цифровизации системы образования.

Участие в программе является бесплатным. По итогам успешного прохождения каждой программы выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Обращаем Ваше внимание, что первая программа «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации» в заочной форме будет доступна на специализированном Интернет-ресурсе: http://dt.ranepa.ru с 22 мая 2020 года. Прием заявок на участие в программах осуществляется на электронной платформе http://dt.ranepa.ru (кнопка «Подать заявку»).

Подробную информацию Вы можете получить по адресу электронной почты: dt@ranepa.ru или по телефону: +7 (495) 127-01-19, Макарова Анна Вячеславовна

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий